Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Виталий Милонов назвал Бузову «рептилоидом из «Дома-2»

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Политик высказал свое мнение.

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал желание Ольги Бузовой выступить на музыкальном конкурсе «Евровидение» от России в следующем году. Критически он отнесся и к самому международному состязанию.

Виталий Милонов сказал «Пятому каналу», что очень плохо относится к «рептилоидам из «Дома-2» в любых своих реинкарнациях», к которым он причислил и ведущую реалити-шоу Ольгу Бузову. Однако депутат признал ее преимущество перед исполнительницей из Израиля Неттой Барзилай, победившей на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2018» в Лиссабоне. «Ольга Бузова выглядит лучше, чем это нечто квакающее, которое победило в этом сезоне. Думаю, поэтому ее не пропустят, потому что она не такая страшная», – высказался политик об участии телезвезды в «Евровидении».

Кроме того, Милонов заявил, что отбор участника на конкурс должен проходить путем голосования, и добавил, что вообще не считает «Евровидение» достойным конкурсом и назвал его «трупом». «Если мы уж будем выбирать, то думаю, должно быть нормальное голосование – кто должен ехать от России. Хотя, мое глубочайшее убеждение, этот конкурс помер. Не надо заниматься отношениями с трупом музыкального конкурса», – сказал депутат.

«ФедералПресс» писал, что не прошедшая в финал «Евровидения» Юлия Самойлова обвинила Первый канал в жадности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.