Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Анастасия Волочкова шокировала платьем на детском празднике

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Балерина поделилась видеозаписью в соцсетях.

Балерину Анастасию Волочкову вновь обсуждают в социальных сетях. На этот раз причиной стал неуместный, по мнению ее подписчиков, наряд.

Волочкова приняла участие в благотворительном концерте фонда «Родина – наш дом» в Краснодаре. Она вместе с детьми исполнила песенку о дружбе. Видео с выступления танцовщица опубликовала в своем микроблоге в Instagram. «Песенка о дружбе. Ребята, вы такие молодцы!!! Танцевали волшебно! А руководителю фонда Родина наш дом Алексею Рыбкину @alekseyrybkin сердечная благодарность за протянутую руку помощи и за поддержку моей команде с авиаперелетом, отелем, питанием и транспортом. Это так по-человечески» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.), – подписала видеозапись балерина.

Подпичики Анастасии сочли ее наряд неуместным для детского номера – 42-летняя танцовщица выступила перед детьми и их родителями в ультракоротком полупрозрачном платье с глубоким декольте. Критики назвали образ артистки вульгарным. «Какой кошмар! Какое ужасно вульгарное платье! И еще на детском утреннике!», «Там даже нижнее белье можно увидеть», «Как в таком виде можно выступать перед детьми», – оставляли гневные комментарии под публикацией пользователи Instagram. Позже Анастасия удалила их и закрыла возможность комментирования видеозаписи.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.