Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сергей Безруков сообщил о пополнении в семье

Фото: wikimedia commons, Александр Вепрев
Фото: wikimedia commons, Александр Вепрев

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Об этом артист рассказал своим подписчикам.

Народный артист России Сергей Безруков вновь готовится стать отцом. Радостной новостью со своими поклонниками актер поделился на своей странице в Instagram.

Безруков заявил, что он вместе со своей супругой, режиссером Анной Матисон ждет второго ребенка. Актер также отметил, что пополнение вновь ожидается перед кинофестивалем Кинотавр. «Дорогие мои, Хоррошие!!! РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ!!!!! МЫ С АНЕЙ СНОВА ЖДЁМ ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!!!!! У нас уже складывается традиция) как на Кинотавр ехать...так снова пополнение))))» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. Ред.), – написал в своем микроблоге в Instagram Безруков.

Поклонники Сергея (преимущественно, поклонницы) поздравили любимого артиста с пополнением и пожелали его семье всех благ. «Поздравляем от всей души!!!! Я поддерживаю мысль о том что хорошего человека должно быть много в своем продолжении ))) рожайте рожайте!!! Ваши гены надо распространять», «Сергей Витальевич , от всей души поздравляем !!! Детки -это огромное счастье!», «Поздравляю! Молодцы! Правильно, лучше сразу сказать, чем потом на каждом шагу будут допытывать», – прокомментировали сообщение подписчики.

Сергей Безруков и Анна Матисон поженились в марте 2016 года, а уже в июле у них родилась дочь Мария. Кроме того, СМИ сообщали о внебрачных детях Сергея от петербургской актрисы Кристины Смирновой.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.