Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ирину Безрукову обвинили в профнепригодности

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Актриса подает в суд на продюсеров.

Актриса Ирина Безрукова намерена подать в суд на недобросовестных продюсеров. Они долгое время использовали ее имя в спектакле, где артистка не задействована.

Ирина Безрукова возмущена действиями продюсеров спектакля «Любовь нечаянно нагрянет», с которыми она разорвала контракт еще в марте. По словам актрисы, ее фотография и имя до сих пор указаны в афишах. «Последний раз в спектакле «Любовь нечаянно нагрянет» я принимала участие в начале марта в Лондоне. После тех гастролей я приняла решение не продолжать сотрудничество с продюсерами данного спектакля. Была произведена замена другой актрисой. Однако они продолжили использовать афиши с моим изображением и мое имя для продажи билетов на этот спектакль, не имея для этого никаких оснований. Хотя я к этому безобразию не имею никакого отношения, мне очень неудобно перед зрителями, кто купил у мошенников билеты на спектакль «Любовь нечаянно нагрянет» с моим якобы участием», – предупредила поклонников Безрукова в микроблоге в Instagram, подчеркнув, что спектакли со своим участием она анонсирует в соцсетях. Актриса добавила, что ситуацией занимаются ее юристы.

После ухода из спектакля Безруковой ее роль досталась Юлии Захаровой, известной по участию в ситкоме «Счастливы вместе». По ее словам, Ирина подвела команду спектакля – она капризничала, опаздывала, долго учила роль, а также сорвала гастроли. «Она прекрасный, милый человек, но ей не надо заниматься, и это мое личное мнение, актерской деятельностью, это не ее. Ей надо заниматься административной деятельностью, детишкам помогать, книжки писатьУ нас сочинские гастроли, к сожалению, прогорели из-за того, что госпожа Безрукова не смогла по каким-то причинам поехать. Она была здорова физически, мы узнавали, всячески пытались уговорить, но не вышло», – рассказала Захарова в интервью программе «Ты не поверишь!».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.