Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На Москву идет циклон: температура воздуха опустится до плюс одного градуса

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Очередное похолодание ожидает московский регион.

В Гидрометцентре проинформировали, что холодными станут вторник и среда начавшейся недели. Сегодня в Москве еще тепло – до плюс 25 градусов. Однако к вечеру погода начнет меняться, поднимется сильный ветер. В ночь на вторник на столичный регион обрушатся ливни с грозами. Днем в Москве прогнозируется не больше плюс 16 градусов. Ночью среды температура воздуха опустится до плюс 6–7 градусов. Днем будет не больше плюс 11–13 градусов. В ночь на четверг температура воздуха и вовсе опустится до плюс одного градуса. По словам синоптиков, в конце недели погода наладится, и летнее тепло вернется в Москву и Подмосковье.

«ФедералПресс» напоминает: россияне начинают шестидневную рабочую неделюро. Рабочая неделя станет шестидневной в связи с празднованием Дня России. Россияне смогут отдохнуть три дня – с 10 по 12 июня. Радует, что следующая рабочая неделя будет состоять из трех рабочих дня: среды, четверга и пятницы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.