Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сборная России сыграла вничью с Турцией в товарищеском матче

Сборная России сыграла вничью с Турцией в товарищеском матче
За российскую сборную гол забил Александр Самедов

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Сборная России не победила ни в одном из товарищеских матчей, но сыграла вничью с Турцией.

Национальная сборная России по футболу сыграла вничью с турецкой командой в заключительной товарищеской встрече перед ЧМ-2018. Игра состоялась на московском стадионе «ВЭБ Арена» и закончилась со счетом 1:1.

«ФедералПресс» напоминает, что 30 мая россияне уступили на выезде сборной Австрии со счетом 0:1. Ранее они проиграли командам Бразилии (0:3) и Франции (1:3).

За российскую сборную гол забил Александр Самедов (35-я минута). За Турцию мяч в наши ворота забил Юнус Малли (60-я).

Команда Станислава Черчесова проведет первый матч на ЧМ-2018 14 июня в Москве против Саудовской Аравии. 19 июня она встретится с египтянами в Санкт-Петербурге, а 25 июня в Самаре пройдет встреча с Уругваем. Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля.

Как ранее писал «ФедералПресс», обитатель Эрмитажа кот Ахилл будет предсказывать результаты матчей Чемпионата мира по футболу. Животное уже подготовили к турниру – из-за лишнего веса он сидел на диете.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.