Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин записал обращение к болельщикам ЧМ-2018

Путин записал обращение к болельщикам ЧМ-2018
Для России большая радость принимать представителей футбольной семьи

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Обращение опубликовано на канале RT.

Президент России Владимир Путин записал видеообращение к болельщикам и спортсменам чемпионата мира по футболу-2018. Он отметил, что для России большая радость принимать представителей футбольной семьи.

«Приветствую поклонников футбола и лучшие футбольные сборные планеты!» – сказал Путин. Он отметил, что Россия готова устроить для всех настоящий праздник, наполненный спортивным азартом и острыми эмоциями.

«ФедералПресс» напоминает, что президент Путин ранее заявил, что рассчитывает на достойный результат нашей сборной на ЧМ-2018. По его словам, сборная РФ может показать свои лучшие качества, но в число фаворитов она не входит.

Глава государства выразил надежду, что у болельщиков останутся незабываемые впечатления не только от мундиаля, но и от знакомства со страной. «Ее самобытной культурой, уникальной историей и богатейшей природой. С ее радушным, очень искренним и дружелюбным народом», – добавил Путин.

По словам президента, граждане сделали все возможное, чтобы болельщики и спортсмены чувствовали себя в России как дома. «Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца. Добро пожаловать на чемпионат мира ФИФА!» – заключил он.

Как ранее писал «ФедералПресс», 8 июня в сети появился клип на официальную песню чемпионата мира по футболу в России «Live it up».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.