Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Променял ее на пять минут не лучшего секса». Гнойный назвал причину расставания Шнурова и Матильды

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Гнойный записал клип, где объяснил разрыв Шнура с Матильдой.

Рэпер Вячеслав Машнов, более известный под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, записал дисс, посвященный лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову (Шнуру).

На YouTube-канале Гнойного появился клип, где рэпер нещадно критикует рокера. В частности, в тексте музыкальной композиции Гнойный заявляет, что тот предал свою жену, променяв Матильду «на пять минут не лучшего секса». По словам Гнойного, Шнуров теперь непременно умрет, оставшись в одиночестве в своем огромном особняке».

Рок-музыкант на выступление Гнойного пока никак не отреагировал.

О разводе с женой Шнур публично заявил еще 25 мая на своей странице в сервисе Instagram. Сергей и Матильда (Елена Мозговая) поженились еще в 2010 году и с тех пор были примером крепких семейных отношений.

Гнойный оказался не оригинальным: еще многочисленные подписчицы инстаграма Шнурова, узнав о разводе своего кумира, в комментариях заявили, что тот изменял жене. Шнуров же указал, что это, «к сожалению», не так.

Матильда Шнурова, когда ее попросили прокомментировать заявление звездного супруга, сказала, что хочет оставить личное личным.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.