Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сборная Португалии лишила Марокко шансов на выход в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Португалии лишила Марокко шансов на выход в плей-офф ЧМ-2018
Судьи зафиксировали 220 единоборств

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. На игре поставлен рекорд фолов.

Сборная Португалии провела встречу с национальной командой Марокко. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники» в присутствии 78 тысяч зрителей. Нападающий португальцев Криштиану Роналду открыл счет уже на 4-ой минуте – 1:0. Больше голов в матче не было.

По статистике, матч между сборными Португалии и Марокко стал самым «грязным» на ЧМ-2018. Судьи зафиксировали 220 единоборств. Ранее этот рекорд принадлежал встрече команд России и Египта – 210 единоборств.

Роналду забил свой 4-й гол на чемпионате мира. Следом за ним идет хавбек сборной России Денис Черышев (3 мяча). Сборная Португалии набрала четыре очка, она занимает лидирующую позицию в группе В. Марокко находится на последнем месте, шансов выйти из группы у сборной практически нет.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сборные Уругвая и Саудовской Аравии встретились в Ростове-на-Дону. Уругвай обеспечил себе выход в плей-офф.

Фото: Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.