Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кругом интриги и валидол. Футбольный эксперт – о матчах третьего тура ЧМ-2018

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. По мнению специалиста, интересности сохранились во всех матчах и во всех группах.

Сегодня матчами Россия – Уругвай и Египет – Саудовская Аравия начинается третий тур чемпионата мира по футболу в России 2018 года. Для того, чтобы наши читатели не тратили время на просмотр встреч, которые не будут изобиловать интересными моментами, журналист «ФедералПресс» посовещался с комментатором телеканала «Наш футбол», ведущим «Города ФМ» Борисом Аболиным о том, что достойно вашего внимания в рамках третьего тура группового этапа.

Самыми интересными, по мнению аналитика, являются такие матчи как Иран –Португалия, Хорватия – Исландия, Мексика – Швеция и даже Панама – Тунис.

«Сборная Ирана очень хорошо себя проявила. Марокканцы могут играть раскованно. Мои симпатии на стороне сборной Ирана. Исландия должна собрать все силы. Они должны выходить из группы, – уверен Аболин. – В группах E и F нельзя ничего не пропустить. Встретятся ли Бразилия и Германия в 1/8 финала – также интрига. Поединок Мексика – Швеция также очень интересен».

По мнению эксперта, будет интересным противостояние Бельгии и Англии.

«Тур достаточно интересный. Интрига есть почти везде», – подытожил спикер.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.