Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин пообещал посмотреть матч между Россией и Испанией

Владимир Путин
Путин пока не знает, как именно он будет смотреть матч

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Путин увидит матч.

Президент России Владимир Путин намерен посмотреть следующий матч сборной России на футболу. Напомним, что дружина Станисла Черчесова 1 июля в рамках 1/8 плей-офф чемпионата мира по футболу сыграет с командой Испании. Игра пройдет в «Лужниках».

Владимир Путин пока не знает, как именно он будет смотреть матч, пишет «Интерфакс». Но, по словам главы государства, игру он точно увидит.

«Я точно буду смотреть, буду болеть, но приду на стадион или нет – пока еще не знаю», – отметил российский лидер.

Владимир Путин лично присутствовал только на одном матче сборной России. Он приехал на открытие турнира. Сборная России тогда разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Игру против Египта президент страны посмотреть не смог, так как был в самолете. О результате ему доложили по прилету в Москву из Минска. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, что Путин узнал о победе «как только с трапа спустился». По словам представителя Кремля, «президент был рад».

Последний матч группового этапа против Уругвая Владимир Путин также не смог посетить.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.