Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мяч отбил ногою бога». Шнуров посвятил стих герою матча с Испанией

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Шнуров написал стихи.

Известный музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение вратарю сборной России Игорю Акинфееву.

«Посмотрел немного строго,
И сомнения развеяв,
Мяч отбил ногою бога.
Триумфатор Акинфеев!
Мы не верили покуда,
Не увидели воочи,
Как он нам явил всем чудо!
А теперь, до встречи в Сочи!» – написал артист в своем инстаграме.

Отметим, что в комментариях возникли споры по поводу иллюстрации, которую Шнуров опубликовал вместе со стихами. На ней вратарь ЦСКА изображен в образе бога. Многие этот фотошоп не оценили.

Отметил, что Игорь Акинфеев стал главным героем матча с Испанией. Вратарь смог отразить два удара в серии послематчевых пенальти. Именно это позволило сборной России выйти в четвертьфинал турнира, где наша команда встретится с Хорватией. Игра состоится 7 июля в Сочи.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что Сергей Шнуров и «Ленинград» написали песню к финалу ЧМ-2018. Исполнитель рассказал, что его песня «не о безупречной сборной России, которой не навешал только ленивый, но вопреки всему показавшей исторический результат, а о по-настоящему красивых и мощных эмоциях, которые подарил нам чемпионат».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.