Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мать неизлечимо больного ребенка находится под следствием за продажу лекарств полицейским

Лекарства
По словам москвички, обыск в ее квартире не проводился

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Она опровергла сообщения о том, что полицейские-закупщики представились родителями больного ребенка.

«Мне написал молодой человек, который сказал, что ему нужно купить это лекарство. Мы с ним созвонились, я спросила, чем болен его ребёнок? Он ответил, что покупает не для себя, а по просьбе знакомых, поэтому на такие вопросы ответить не может. Я в первый раз производила продажи каких-то лекарств, поэтому даже не обращала на это внимания», – рассказала москвичка Екатерина Коннова в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Она добавила, что обыск в ее квартире не проводился.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в СМИ появилась информация, что москвичка, мать неизлечимо больного ребенка была задержана сотрудниками полиции при попытке продажи пяти доз несертифицорованного в России лекарства. Правоохранители-закупщики, как отмечалось, представились родителями больного ребенка. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.