Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ узнали о состоянии Иосифа Кобзона

Кобзон
Госпитализация Кобзона произошла еще несколько дней назад в бессознательном состоянии

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Сообщается, что певец Иосиф Кобзон находится в стабильно тяжелом состоянии.

Первый заместитель главы комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон находится в стабильно тяжелом состоянии, пишет РИА Новости. Телеграм-канал «112» сообщил, что госпитализация Кобзона произошла еще несколько дней назад в бессознательном состоянии. Якобы из машины скорой помощи артиста выносили на носилках. Несмотря на сложившеюся ситуацию, многие считают, что все будет хорошо, и Кобзон справится.

«Он сильный и всегда побеждает», – сообщил источник издания.

Напомним, что Иосиф Кобзон является не только музыкально-общественным деятелем, но и депутатом Государственной думы, а также имеет множество наград за творческие заслуги. Известно, что в 2005 году у артиста диагностировали рак, поэтому он часто посещает больницы, чтобы пройти курсы химиотерапии. Долгое время певец не обращал внимание на свое заболевание, а продолжал уделять больше времени своему творчеству.

Несколько дней назад Nation News сообщал, что информация о госпитализации народного артиста СССР Иосифа Кобзона не соответствует действительности. По словам его супруги, он проходил плановое лечение в больнице.

Фото: Wikimedia Commons/Danil Drozdenko

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.