Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве состоялся концерт «Россия в моем сердце» в честь спортивных побед 2018 года

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. На концерте присутствовала сборная России по футболу во главе с тренером Станиславом Черчесовым.

В субботу, 28 июля в Москве на Манежной площади состоялся концерт «Россия в моем сердце» в честь спортивных побед 2018 года. Бесплатным входом на мероприятие воспользовались порядка 30 тысяч человек, об этом сообщает ГУ МВД РФ.

Полиция совместно с Росгвардией обеспечили порядок и охрану граждан. В итоге не было зафиксировано ни одного нарушения.

На концерте присутствовали мэтры российской эстрады: Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Зара, Александр Маршал, группа "Земляне", Денис Майданов и Александр Буйнов. Все они поздравляли спортсменов с успешной игрой. «Спасибо за то, что вас здесь столько, несмотря на непогоду», - цитирует слова Баскова «ТАСС». К слову, в самый разгар праздника над столицей нависла непогода, но это не помешало людям и дальше наслаждаться концертом.

Тем временем, в соцсетях пользователи стали активно делиться своими фотографиями с хэштегом #РоссияВМоемСердце.

Молодые люди выкрикивали имена футболистов и скандировали: «Россия-Россия»! А те в свою очередь принимались раздавать автографы и делать фотографии с россиянами.

«Погода специально проверяет нас на прочность. Наша семья состояла из 23 футболистов плюс тренерский и медицинский штабы, но теперь она расширилась до десятков миллионов. Главное - не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед», - высказал тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов. А Дзюба завершил фразой: «Футбол жив!».

Фото: http://fhr.ru/ 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.