Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Жесть». Елена Ваенга присоединилась к критике Монеточки

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Ваенга раскритиковала Монеточку.

 

Поп-певица Елена Ваенга присоединилась к травле недавно появившейся звезды – двадцатилетней Монеточки (Елизаветы Гырдымовой).

Монеточка стала настоящим музыкальным открытием года, у нее миллионы поклонников. Сейчас она поет на фестивалях и снимает клипы, так что трудно поверить, что еще недавно она была известна только в родном городе, а ее песни можно было найти разве что в аудиозаписях социальной сети «ВКонтакте».

Не так давно Земфира написала, что голос Монеточки омерзителен, а к травле девушки присоединилась Диана Арбенина. Теперь же о ней в негативном ключе высказалась и Елена Ваенга.

Поводом для этого послужил опубликованный в инстаграме пост с видеозаписью выступления Монеточки. В нем она поет свой хит «Каждый раз».

«Какая же это чудовищная [фигня]. А все как с катушек… Даже те, у кого вроде и со вкусом и с мозгами в порядке… Жесть», – написала Ваенга. В настоящий момент комментарий Ваенги, как и резкие ответы поклонников Монеточки на него, удалены из-под записи.

Монеточка оставила оскорбительное заявление без внимания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.