Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-продюсер Лолиты повторно засудит певицу за оскорбление чести и достоинства

Фото: lolita.su

МОСКВА, 17 августа, УралПолит.Ru. Предыдущий иск отклонил Арбитражный суд столицы.

Бывший продюссер Лолиты Милявской Елена Кипер обжалует решение столичного Арбитражного суда об отклонении иска о защите чести и достоинства. Как сообщает портал nation-news, конфликт менеджера с артисткой начался с обвинения Кипер в махинациях с финансовыми отчислениями за две песни - «Ориентация-Север» и «На Титанике». В видеозаписи, которую Милявская разместила в социальных сетях, она заявила, что «более наглого существа еще не видела», тем самым, опорочив репутацию медиаменеджера.

Кипер быстро отреагировала на распространяемую про нее информацию. Она потребовала у ряда порталов опровержения данных. Кроме того, бывший продюссер обратилась в исполнительный орган власти с просьбой взыскать с артистки 1,5 миллиона за клевету.

В результате изучения дела суд отклонил иск Кипер, заявив, что озвучиваемые факты — это «выражение субъективного мнения спикера». В ближайшее время медиаменеджер намерена добиться повторного рассмотрения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.