Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа новая причина появления депрессии. Она странная

Нибиру
Во всем виновата Нибиру

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Нибиру уже рядом, уверены заговорщики.

Мистическая «планета» Нибиру, которую конспирологи называют «Звездой смерти», крайне отрицательно влияет на жизнь землян и их психическое состояние. Любители различных теорий уверены, что Нибиру вошла в Солнечную систему и начала свое таинственное воздействие на человечество.

Нибиру – это одна из главных тем любителей уфологии и сторонников теорий заговоров. Популярная легенда гласит, что это космический объект, обладающий уникальной и доселе необъяснимой энергией. Конспирологи со всего мира уверены, что Нибиру является причиной многих бед на Земле. По их мнению, рано или поздно наступит конец света, вызваный столкновением нашей планеты с Нибиру.

Как пишет VistaNews, пагубное излучение Нибиру вредит обитателям нашей планеты. Из-за него якобы люди становятся раздражительнее, угрюмее и злее. Именно Нибиру является причиной роста смертности людей по всему миру от депрессий, считают заговорщики.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что экс-сотрудник Геологического ведомства США Итан Троубридж заявил, что планета Нибиру несется к Земле, чтобы уничтожить человечество. По его мнению, несколько тысяч лет назад Нибиру пролетела мимо Марса. Именно это сделало Красную планету мертвой пустыней.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.