Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Телеведущий Норкин выгнал из студии украинского эксперта

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Инцидент произошел в эфире.

Ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин поссорился с гостем программы. Во время эфира один из журналистов, постоянно перебивая ведущего, вывел его из себя. Им оказался украинский эксперт, председатель правления украинского Центра стратегических исследований Павел Жовниренко.

Во время инцидента, сперва ведущий попросил эксперта замолчать, далее обратился к сотрудникам программы отключить ему микрофон. Так как ситуация не изменилась, Норкин отправил Жовниренко из студии.

В ответ на высказывания журналиста, Норкин назвал его клоунон. Отмечается, что ранее в феврале Норкин на программе подрался с украинским политологом Дмитрием Суворовым, пишет РИА Новости.

Федеральное агентство новостей сообщило, что ведущий Андрей Норкин сообщил СМИ, что не комментирует подобные вещи, но отметил, что «в эфире все видно».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.