Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дома отдыха для таксистов появятся у аэропортов Москвы

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Далее планируется открыть ряд подобных гостиниц.

Дома для отдыха водителей появятся рядом с аэропортами «Домодедово» и «Шереметьево» в Москве. Открытие запланировано до конца года сервисом заказа такси «Ситимобил». В компании сообщают, что Дома отдыха будут оснащены душем. Здесь водители смогут отдохнуть, посмотреть телевизор, поесть, пообщаться с коллегами. Таксистам также предлагается бесплатный паркинг и скидки в столовых.

Причиной создания такой гостиницы, стало большое количество времени ожидания заказов таксистов у аэропортов. В среднем на ожидание одного заказа уходит около часа.Специалисты отмечают, что далее планируется открыть ряд подобных гостиниц для водителей, пишет Известия.

Парламентская газета ранее сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин предложил разрешать работать таксистами в России только водителям с российскими водительскими удостоверениями.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.