Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Симоньян сообщила о пропаже обвиняемых по делу Скрипаля

Фото: The Council of the Federation of the Federal Assembly of the Russian Federation

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Телефон, по которому журналистка говорила с Петровым и Бошировым, больше не доступен.

Главред Russia Today Маргарита Симоньян заявила, что Александр Петров и Руслан Боширов, объявленные подозреваемыми по делу Скрипалей, перестали выходить на связь. Об этом сообщают британские СМИ.

По словам журналистки, мужчины обещали отправить ей в Whats App свои фото на фоне собора в Солсбери, но так этого и не сделали.

«Я все еще жду», – отметила Симоньян. Она также добавила, что номер, с которого Петров и Боширов звонили ей перед интервью, больше не доступен.

Главный редактор RT также сообщила, что Петров и Боширов были намерены дать всего одно интервью для СМИ. Они согласились общаться с прессой при условии, что им не зададут никаких вопросов, позволяющих найти их родных, партнеров по бизнесу и т. д.

Напомним, вчера Александр Петров и Руслан Боширов рассказали о целях своего визита в Солсбери. Они рассказали, что хотели увидеть знаменитый готический собор, расположенный в городе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.