Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Актриса Андрейченко рассказала о жестоком изнасиловании

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Обоих преступников уже нет в живых.

Российская актриса театра и кино Наталья Андрейченко спустя сорок лет рассказала о том, что в молодости подверглась жестокому изнасилованию. Эту тайну она раскрыла в эфире телепрограммы «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева.

Отметим, что насильники жили рядом с домом актрисы в Долгопрудном. Один из них и вовсе учился с Андрейченко в одной школе. Суд им назначил наказание в виде 18 лет в колонии строгого режима.

Актриса лишь в эфире программы узнала, что обоих преступников в настоящее время уже нет в живых. Один дважды сидел в тюрьме. А второй отсидел лишь 10 лет и вышел из тюрьмы условно-досрочно за хорошее поведение. На свободе он женился и от своей супруги не скрывал, за что попал в тюрьму.

В ходе телепередачи Андрейченко встретился с вдовой одного из насильников, которая отметила, что дома повесила портрет актрисы, чтобы муж не забывал о своем преступлении.

В конце программы актриса подчеркнула, что давно простила преступников и никогда не возвращается к этой теме. «Я почему вообще решила рассказать ее? Я просто хотела сказать всем: «Милые, родные, нет ничего такого, через что нельзя пройти. Нет ничего такого, что нельзя простить, и при этом остаться человеком достойным, красивым, счастливым». Я ставлю себя примером. Всегда можно продолжать нести свет, радость, добро людям», – отметила она.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.