Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкова воссоединилась с бывшим мужем

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Бывшие супруги поздравили дочь с днем рождения.

Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова воссоединилась со своим бывшим мужем Игорем Вдовиным ради своей дочери.

Отметим, что Волочкова накануне с размахом отметила тринадцатилетие своей дочери Ариадны. На день рождения балерина устроила ей роскошное торжество. В этот день рядом со своей семьей находился бывший супруг Волочковой – Вдовин.

В настоящее время балерина опубликовала на своей странице в «Инстаграме» множество снимков с торжества дочери. На одном из них семья позировала вместе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 23 Сен 2018 в 8:20 PDT

«Мама, папа, дочь. С днем рождения, Ариша!», – подписала Волочкова совместный снимок с бывшим супругом.

Кроме того, балерина выложила еще одно совместное фото с экс-супругом. Они сфотографировалась вместе на террасе заведения, расположенного на крыше с видом на ночную Москву. На снимке Волочкова нежно обнимает Игоря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 23 Сен 2018 в 11:34 PDT

«Счастье быть родителями прекрасной дочери! И радоваться каждому дню! Этот день 23-е сентября 2005 года не забуду никогда! Я родила Аришку за 3 часа. Накануне сняв клип танцевальный с ней в животике.Это же я! Игорь был рядом со мной в каждый миг рождения Ариши. И мы вместе! Дорожу и берегу в душе. Думаю, Игорь, ты тоже переоценку ценностей сделал... Спасибо за этот день», – написала она.

Отметим, что Вдовин и Волочкова разводились со скандалом. Балерина обвиняла экс-супруга в том, что он позаимствовал из ее сбережений три миллиона долларов на развитие своего бизнеса и так и не вернул ей деньги. Но сейчас, судя по всему, бывшие супруги вновь начали общаться.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.