Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Макгрегор хочет продолжить войну с Нурмагомедовым

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Конор Макгрегор заявил, что собирается продолжать войну с Хабибом Нурмагомедовым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We lost the match but won the battle. The war goes on.

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) 8 Окт 2018 в 5:38 PDT

Ирландский боец в своем Instagram опубликовал пост с заявлением о том, что война с Хабибом Нурмагомедовым еще не закончена.

«Мы проиграли бой, но выиграли битву. Война продолжается», – написал Конор Макгрегор под одним из своих фото.

И, похоже, что Ирландец действительно не собирается останавливаться. Так сразу же после проигранного поединка он заявил, что хочет реванша. Об этом боец написал в своем Twitter.

Макгрегора также поддержали и другие бойцы. Многие негативно оценили поведение Нурмагомедова после окончания боя. Так бывший чемпион Колби Ковингтон даже оскорбил Хабиба Нурмагомедова, назвав его «грязным животным» за устроенную после поединка потасовку.

Кроме того, Хабиба Нурмагомадова ждет наказание от его собственного отца, являющегося также его тренером. «Это, конечно, был предел моих нервных потрясений», – комментировал Нурмагомедов-старший поведение сына.

Напомним, ранее ФедералПресс писал, что Хабиб Нурмагомедов выиграл поединок в ирландцем Конором Макгрегором. Таким образом он получил титул чемпиона UFC.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.