Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Макгрегора могут наказать за потасовку после боя с Нурмагомедовым

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. В настоящее время проводится расследование.

Ирландского бойца, бывшего чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора могут наказать за инцидент, который произошел после поединка с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым.

Отметим, что бой турнира UFC 229 между Макгрегором и Нурмагомедовым прошел 7 октября в Лас-Вегасе. Российский боец победил ирландца в четвертом раунд. Сразу после поединка Нурмагомедов выпрыгнул из октагона и набросился на тренера ирландца по борьбе Диллона Дэниса. После этого завязалась драка между командами спортсменов. Отец и тренер Нурмагомедова отметил, что в октагоне можно делать все, что угодно, однако за его пределами все должно быть мирно.

Как стало известно, Нурмагомедова могут лишить американской визы. Также, по словам председателя Атлетической комиссии штата Невада Энтони Марнелла, наказать могут и Макгрегора.

В настоящее время комиссия проводит полноценное расследование, идет анализ видеозаписи инцидента и опрос его участников. Комиссия также проверят действия ирландца. Об этом рассказал Марнелл в интервью ESPN.

К слову, бой Макгрегора и Нурмагомедова стал самым ожидаемым за последнее время. Так, продажи билетов на поединок завершились спустя три минуты, так как все было тут же раскуплено. Стоимость билетов составила от 180 до 2 212 евро, пишет «Русская планета».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.