Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стул, которым Кокорин ударил чиновника, продают на «Авито»

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Стул продают за 50 тысяч рублей.

В интернет-сервисе для размещения объявлений «Авито» пытались продать стул, который российский футболист, нападающий ФК «Зенит» Александр Кокорин бросил в директора департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака.

Отметим, что объявление с названием «Продам стул Кокорина» было опубликовано на «Авито» утром. В настоящее время оно удалено модератором. Скриншот объявления показал президент Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов на своей странице в «Фейсбуке».

Вероятно, что владелец продавал тот самый стул из кофейни, в которой Кокорин бросил его в Пака.

Автор объявления указал, что он продает «стул вседозволенности» за 50 тысяч рублей. «Этим стулом можно избивать чиновников и прочих слуг народа, за это вам ничего не будет, разве что штраф. Практически новый, выдержит еще не одно применение. Очень удобный», – написано в описании товара.

Стоит отметить, что настоящий «стул Кокорина» в настоящее время проходит по уголовному делу в качестве вещественного доказательства. Об этом пишет Telegram-канал «Силовики». Как стало известно, стул доставили в управление организации дознания ГУ МВД РФ по Москве.

К слову, в настоящее время Кокорин вместе со своим коллегой Павлом Мамаевым находятся в карантинных камерах столичного СИЗО «Бутырка». Вскоре их переведут в камеры спецблока.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.