Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рыбин и Сенчукова признались, что борются с онкологией

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Музыканты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в эфире шоу «Секрет на миллион» рассказали о своей борьбе с онкологией.

В эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ известные музыканты и супруги Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали о том, что больны раком кожи. Все началось с того, что четыре года назад Сенчукова обнаружила пятно на ноге — тогда ей поставили диагноз «кератоз». А полтора года спустя похожие пятна появились на лице Рыбина. Удаление лазером не помогло: пятна появились вновь.

Медицинское обследование показало, что у супругов рак кожи. Артисты сообщили, что курс лучевой терапии уже позади — сейчас они ждут результатов повторного обследования.
При этом Сенчукова и Рыбин считают, что виной всему их чрезмерное увлечение загаром на солнце и в солярии. Певица резюмировала, что они «дозагорались».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.