Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Музее Победы прошла предпремьера фильма «Несокрушимый»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Зрителям фильм представили Алексей Пиманов и Ольга Погодина.

В кинозалах Музея Победы прошел предпремьерный показ фильма «Несокрушимый». О фильме и своих впечатлениях о съемках зрителям рассказали продюсер военной драмы Алексей Пиманов и исполнительница главной женской роли Ольга Погодина.

«Мы были рады возможности организовать премьеру нашего фильма в музее на Поклонной горе именно для ветеранов. Этот фильм для нас – дань уважения тем людям, которые отстояли нашу жизнь», – отметил Пиманов.

Военно-историческая драма режиссера Константина Максимова «Несокрушимый» рассказывает о подвиге танкиста Семена Коновалова, который на неисправном КВ-1 уничтожил 16 танков врага, восемь машин с пехотой и две бронемашины. В широкий прокат кинолента выходит 25 октября. Картину увидят не только зрители России, но и зарубежных стран.

В пресс-службе Музей победы напоминают, что четырехзальный кинотеатр открылся 1 сентября этого года. Это партнерский проект с киносетью «Каро». Музей Победы стремится стать площадкой для предпремьерного показа российских фильмов патриотической тематики, прежде всего, лент о Великой Отечественной войне.

Фото: пресс-служба Музея Победы в Москве

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.