Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Покупатель расплатился за iPhone XS ванной мелочи

Покупатель расплатился за iPhone XS ванной мелочи
После покупки молодые люди покинули магазин

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. В Москве мужчины купили новый iPhone XS. Деньги они принесли в ванной, полной мелких монет.

В столичном торговом центре «Европейский» 12 ноября двое молодых людей пришли в магазин электроники, чтобы купить последнюю модель iPhone. С собой они принесли ванну, полную мелочи. Денег в ней хватило на покупку iPhone XS с памятью на 256 ГБ стоимостью 100 990 рублей.

Покупателем оказался блогер Святослав Коваленко, который сделал пост об этом в своем инстаграме, а также пообещал новое видео на YouTube-канале. По его словам, ванна весила 340 килограммов. На подсчет суммы у продавцов ушло около 1,5 – 2 часов. После покупки молодые люди покинули магазин вместе с ванной, в которой еще осталась мелочь.

В комментариях пользователи предполагают, что все было сделано блогером только ради хайпа. Молодым людям предлагают провернуть такой же трюк на рынке. Некоторые предполагают, что это просто скрытая реклама магазина.

На своем канале Коваленко выкладывает ролики о работе вещевых рынков, охранниках, магазинах и комментирует различные новости.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», пьяный повар отобрал у школьника iPhone. Гаджет вернули законному владельцу.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.