Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Безруков принимает поздравления в соцсетях с рождением сына

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Артист театра и кино Сергей Безруков поделился радостной новостью со своими подписчиками в Instagram. У актера родился сын.

Народный артист России, актер Сергей Безруков рассказал о рождении ребенка. В социальной сети Instagram актер сообщил, что у него родился мальчик.

«СЫН! (И я снова был рядом) Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе!», – поделился Безруков.

Звезда телевизионного сериала «Бригада» выложил фотографию из родильного дома, в подписи поблагодарил жену за рождение сына. Пользователи эмоционально отреагировали на появление сына в семье Безрукова.

;

«Уррраааа,поздравляю,вас Сергей и вашу Анечку с рождением сына,а доченьку с братиком!!!Желаю вам всего самого наилучшего,а главное счастья и здоровья.С наследником вас,Сергей!», – написала пользователь helena_chetvergova

Среди поздравлений в комментариях фигурируют и известные артисты. К примеру, Антон Хабаров тоже не сдержал эмоций: «Урааааааааааааааааа!!!!!!».

Фото:Екатерина Лызлова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.