Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вице-спикер Госдумы удалил пост об отдыхе в Майами на региональной неделе

Вице-спикер Госдумы удалил пост об отдыхе в Майами на региональной неделе
Лебедев удалил из фэйсбука пост о Майами

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Зампредседателя Госдумы на региональной неделе поехал в Майами. Но теперь удалил об этом информацию.

Вице-спикер Госдумы, сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев удалил из фэйсбука пост о том, как он проводит время в Майами. Он выложил фотографии, на которых были изображены виды на город с яхты, а также американский флаг.

«Miami, можно только влюбиться!» – говорилось в посте либерал-демократа.

В комментариях под фотографиями глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов написал, что сейчас идет региональная неделя, – время, когда депутаты отправляются в свои регионы ради встреч с гражданами – и Майами – не российский регион.

Лебедев ответил коллеге, что Майами «как избирательный округ» прикреплен к одному из депутатов ЛДПР, и Неверову «грех этого не знать». Как отмечает «Медуза», Неверов находится под санкциями, поэтому сам не может посещать США. Лебедев избрался в Госдуму по общефедеральной части списка, а в Майами действительно были открыты избирательные участки для россиян.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Госдума запустила собственное телевидение «Дума ТВ». Для этого депутаты наняли команду профессиональных продюсеров, операторов, редакторов и корреспондентов.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.