Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Точно исполнится». Дед Мороз рассказал, что загадать в новогоднюю ночь

Дед Мороз
Фото: admhmansy.ru

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Российский Дед Мороз рассказал, что необходимо загадать в новогоднюю ночь. Также он перечислил желания, которые с удовольствием исполнит.

Главный Дед Мороз страны из Великого Устюга в ходе пресс-конференции рассказал, какое желание необходимо загадать в главную ночь года, чтобы оно гарантированно сбылось.

Отметим, что он также сообщил, что в скором времени проведет встречу с волонтерами, именно поэтому надел шубу, которая называется «Лунное сияние».В этом костюме он был во время церемонии открытия резиденции в Олимпийском парке.

По словам Деда Мороза, важно помнить о своих родных и близких. Кроме того, новогодний волшебник рассказал, что не нужно в ночь с 31 декабря на 1 января загадывать желание о материальном достатке.

«Не просите, пожалуйста, новых машин, шуб, квартир. Потому что тот, кто заказывает на Новый год новую машину, тот встречает Новый год в одиночестве, стоя в новой машине на МКАДе в пробке», – сказал Дед Мороз.

Также он сказал, что лучше всего в новогоднюю ночь просить у Деда Мороза счастья, здоровья и удачи для своих близких и родных. «Это будет абсолютно точно доброе желание, которое я с удовольствием выполню, и которое станет движущей силой», – подчеркнул он.

Отметим, что российский Дед Мороз проживает на берегу реки Сухона недалеко от города Великий Устюг. Его терем состоит из 12 комнат – по числу месяцев в году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.