Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Олимпийская чемпионка оскорбила детей, назвав их тупыми

МОСКВА,12 декабря, ФедералПресс. Яна Егорян заявила, что, ни в коем случае, не будет тренировать детей, потому что они тупые.

Олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян поделилась тем, что она никогда не будет работать с детьми. Она считает детей тупыми. Об этом Егорян заявила в своем интервью на канале «Матч-ТВ»

«Работать тренером? Ни в коем случае, никогда. Как бы это страшно ни звучало, но дети– тупые. В хорошем смысле слова», – сказала 24-летняя Егорян.

Олимпийская чемпионка считает, что с детьми должны заниматься опытные тренера.Яна предпочитает работать со взрослыми девушками. Несмотря на столь обидное высказывание в адрес детей, чемпионка отметила, что очень любит малышей и ни за чтобы не стала повышать на них свой голос.

Напомним, Яна Егорян двукратная чемпионка России, пятикратная Чемпионка Европы в командном первенстве, двукратная чемпионка Олимпийских игрв личной и командной сабле. В 2016 году получила почетное звание – заслуженный мастер спорта России.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как российский актер Андрей Гайдулян на очередных гастролях назвал камчатских зрителей «быдлом».

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.