Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин рассказал о возможности реставрировать социализм в стране

Путин
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Сегодня в московском Центре международной торговли Владимир Путин проводит пресс-конференцию, на которой отвечает на вопросы журналистов.

Сегодня, на 14 пресс-конференции лидер страны Владимир Путин рассказал,может ли произойтиреставрация социализма в обществе. По его словам, это невозможно.

Однако, глава России отметил, что невозможно лишь глубинное изменения общества. Как рассказал Путин, если говорить о справедливом распределении ресурсов, справедливом отношении к людям, которые живут за чертой бедности, хорошем обеспечении большинству услугах здравоохранения и образования, то такая политика уже проводится. Именно на это направлены национальные проекты, уточнил глава государства.

Напоминаем, что 13-ая большая пресс-конференция президента страны прошла 14 декабря 2017 года. Она длилась три часа 50 минут. Во время мероприятии глава страны успел ответить более чем на 60 вопросов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.