Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сертификат в салон ритуальных услуг и камень: названы самые раздражающие новогодние подарки

Подарки
К раздражающим подаркам отнесли бомбочку для ванн под названием «Драконье яйцо»

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Пользователи рассказали, какие подарки можно подарить раздражающему человеку на Новый год.

Посетители Reddit перечисли подарки, которые можно дарить только тем людям, которых недолюбливаешь. Среди возможных вариантов оказались: подарочный сертификат в салон ритуальных услуг, купон на посещение нелюбимого ресторана, израсходованная подарочная карта, камень, триммер для ушей и носа, кошачья еда и поздравительная открытка.

По мнению пользователей, в случае взаимной неприязни можно подарить недоброжелателю кружку со своим изображением. В случае, если у человека есть ребенок, то ем можно преподнести надоедливый и громкий подарок, который будет издавать много шума. Посетители портала также предложили ориентироваться на то, что человек больше всего ненавидит, или подбирать максимально бесполезные подарки.

К раздражающим подаркам отнесли бомбочку для ванн под названием «Драконье яйцо». По словам пользователей, когда она растворяется в воде, она распадается на огромное количество блесток, которые на протяжении нескольких недель будут находиться везде.

«ФедералПресс» напоминает, что половина россиян не готовы отдать на подарки к Новому году более пяти тысяч рублей. В опросе приняли участие 1500 человек из городов и сельских местностей всех регионов.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.