Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певица Бьянка разводится

Бьянка посвятила разводу свой новый клип

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Хип-хоп исполнительница подтвердила слухи о своем разводе и посвятила этому событию новый клип.

Сегодня, 27 декабря, у певицы Бьянка на канале Youtube вышел клип на песню «Четверг». Артистка посвятила это видео бывшему мужу Роману Безрукову. Супруги поженились летом 2018 года. Они работали вместе: Безруков стал аранжировщиком и саундпродюсером альбома певицы «Гармония». Также он известен совместными работами с такими артистами, как Филипп Киркоров, Анна Седакова и другие.

«Ты хулиган, который растаял, расправил крылья после зимы», – поет Бьянка в песне «Четверг».

Порталу Peopletalk певица рассказала, что инициатором развода стала она, Бьянка не жалеет ни о чем, не винит избранника в неудачном браке и не собирается удалять совместные фото из Instagram, объясняя это тем, что она уже не в подростковом возрасте и это взвешенное решение взрослого человека. Бывшие супруги намерены развивать совместный бизнес, продолжать совместное творчество и продолжают общаться, сохраняя дистанцию.

«Каждый день пишу по пять песен. Меня прет!» – говорит Бьянка.

Предлагаем посмотреть новый клип Бьянки на песню «Четверг». Кстати, заметите в начале клипа видеоляп? Подсказка – ошибка допущена с кадрами, где певица курит на балконе.


Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.