Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астролог предсказала измены, смерти и военные конфликты в 2019 году

Астролог предсказала непростой 2019 год с религиозными конфликтами, скандалами и смертями.

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Астролог предсказала непростой 2019 год с религиозными конфликтами, скандалами и смертями.

Ведический астролог Наталья Малахова специально для «ФедералПресс» составила календарь на 2019 год. Для этого она использовала астрологию индуизма – Джйотиш.

По ее словам, 2019 год будет непростым и противоречивым годом трансформации, своеобразного перехода и передела мирового влияния. Причиной, говорит Малахова, является то, что Юпитер – планета закона, удачи, финансов и духовности – большую часть 2019 года будет находиться в Скорпионе, знаке мистики, кризисов и конфликтов, а Сатурн – в Стрельце, знаке закона и справедливости.

«С одной стороны Юпитер предоставляет возможность вскрыть внутренние резервы. Это время для людей, сильных духом, которые готовы рисковать и играть по-крупному. С другой стороны, Юпитер в Скорпионе вскрывает тайны, много скрытого становится явным, возможны громкие скандалы и смерти, проверки и зачистки, связанные с теневым бизнесом, работой спецслужб. Скорее всего, весь 2019 год будет разгораться конфликт в религиозной сфере. Возможно обнародование секретных разработок в медицине», – рассказала Наталья Малахова.

Астролог подчеркнула, что грядущий год – это время реконструкции и перестановок во многих сферах жизни, как государств и чиновников, так и отдельной личности. Особенно удачным и продуктивным этот год, по словам Малаховой, будет для Скорпионов, Тельцов, Львов и Водолеев.

При этом, говорит астролог, конец 2018 года и начало 2019 будкт довольно напряженными из-за соединения Солнца, Меркурия и Сатурна в Стрельце. В частности, возможны различные катаклизмы, травмы и конфликты, особенно на религиозной почве и в общении с авторитетами.

«Поскольку Венера будет находиться в Скорпионе, а Марс – в Рыбах, возможно увеличение вожделения и соблазна сходить «налево». Поэтому этот месяц желательно провести вместе с семьей, оберегая ее, лучше излишнюю энергию перенаправлять в творчество. Также желательно быть поаккуратнее с экстремальными видами отдыха, так как повышается вероятность травматизма», – утверждает Наталья Малахова.

Как отметила астролог, соединение Сатурна и Кету с марта по декабрь 2019 года добавляет жесткости в общении и взаимоотношениях. В связи с этим, говорит она, возрастает возможность военных конфликтов.

«Поэтому весь 2019 год я бы рекомендовала заниматься самообразованием, личностным ростом и соблюдением морально-нравственных принципов», – добавила Малахова.

Она назвала также периоды ретроградного движения Меркурия, когда усложняются коммуникации и людям сложнее понимать друг друга. По ее словам, это время с 5 по 28 марта, с 8 июля по 1 августа и с 31 октября по 20 ноября. Также, говорит астролог, есть периоды коридоров затмений: с 3 по 24 января, с 29 июня по 20 июля и с 23 по 31 декабря. На эти дни лучше не планировать свадьбы, покупки, переезды и поездки.

«Начало осени - самое лучшее время для того, чтобы заняться своим здоровьем из-за транзита планет по знаку Девы. А вот к декабрю 2019 года мы будем подходить с очень интересной комбинацией: Солнце, Меркурий, Венера, Юпитер, Сатурн и Кету будут в знаке Стрельца, что дает надежду на восстановление справедливости, как в мировом порядке, так и в частной жизни. А коридор затмений, который начнется 23 декабря и продолжится до конца года, завершит процесс трансформации мирового порядка и перехода на новый уровень самосознания», – заключила Наталья Малахова.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.