Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Туроператор «Атурис-тур» объявил о прекращении деятельности

Туроператор «Атурис-тур» объявил о прекращении деятельности
Туроператор «Атурис-тур» объявил о прекращении деятельности

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. В конце декабря, в канун новогодних праздников, туроператор «Атурис-тур» объявил о том, что прекращает работу из-за с невозможности исполнить свои обязательства по всем договорам.

Агентство «Атурис-тур» работало на туристическом рынке более 10 лет, предлагая россиянам туры в страны Европы, Азии и Латинской Америки, а также туры по стране. Еще в начале декабря на сайте туроператора можно было приобрести специальные новогодние и рождественские туры в Польшу, Узбекистан и Литву, но с 29 декабря компания прекратила свою деятельность.

В официальном заявлении, которое опубликовано на сайте компании, туроператор приносит извинения перед клиентам и подчеркивает, что его ответственность за неисполнение договоров застрахована на сумму 10 млн. рублей. До 16 апреля 2019 года пострадавшим туристам следует обратится в страховое общество «ЯКОРЬ».

Напомним, в начале декабря World Travel Awards (престижная награда в сфере туризма – прим.ред) определила лучшие страны мира для активного отдыха. Идеальным местом для всех любителей экстремального отдыха третий год подряд признали Чили, где есть все условия для любителей серфинга, дайвинга и плавания на каяке.

Фото:pixabay.com/ Pamjpat

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.