Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Виктория Боня рассказала о выгодности «подкатов» Вайнштейна

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Телеведущая заявила, что это было выгодно для многих. Про себя же отметила, что к ней «подкатить» нельзя было.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня заявила о своей поддержке американского продюсера Харви Вайнштейна. Она сделала такое заявление в YouTube-шоу «Бар в большом городе».

«Многим было выгодно, чтобы он подкатывал, а потом они начинали об этом говорить. Я, например, не хотела, и подкатить ко мне было невозможно», – рассказала Боня.

При этом, Боня заявила, что ее Вайнштейн также пытался пригласить к себе в номер. Она добавила, что продюсер не смог бы применить каких-либо насильственных действий в отношении женщин. В частности, он бы не смог заставить их делать нежеланные вещи под физическим воздействием.

Напомним, в мае Харви Вайнштейн сдался американской полиции добровольно. Сейчас ему грозит 25 лет заключения в тюрьме. Из 80 изученных дел можно рассмотреть только три, поскольку у других истек срок давности. Сам Вайнштейн отрицает свои насильственные действия в отношении актрис. Ранее ФедералПресс сообщал, что

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.