Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Да, капец, этот реально тяжелый». Семен Слепаков написал гимн уходящему году

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Резидент «Comedy Club» написал новую песню, в которой с иронией описал уходящий год. Трек получил название «Тяжелый год».

СМИ тиражируют новую песню композитора Семена Слепакова «Тяжелый год». Трек набирает огромную популярность среди пользователей YouTube. Клип после публикации тут же получил бешеное количество просмотров. Также россияне не забывают писать комментарии под видеороликом.

«Теперь Путину и говорить в новогодней речи нечего, все Слепаков сказал. Да и смысл говорить, если в голове будет эта песня», – прокомментировал пользователь соцсети.

Фанаты творчества Слепакова отметили, что популярный участник комедийного шоу как всегда написал песню на злобу дня. В композиции отражена мысль каждого года: якобы уходящий год всегда кажется наиболее сложным. Стоит отметить, что композиция была написана с нецензурной лексикой, однако пользователи все равно предлагают сделать ее гимном 2018 года.

«Чего-то мы в стране ничего не меняем, а лучше все не становится», – сострил Михаил Ходорковский в ответ на видео.

Ранее ФедералПресс сообщал, что Семен Слепаков выпустил песню, в которой ответил на клип группы Сергея Шнурова «Ленинград» «Не хочу быть москвичом».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.