Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Накачали наркотиками и изнасиловали. Москвичка потребовала наказать приятелей после новогодней вечеринки

Молодая москвичка сообщила, что ее накачали наркотикам

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Молодая москвичка сообщила, что ее накачали наркотикам и, скорее всего, изнасиловали. Сейчас полицейские устанавливают все подробности инцидента.

В столичные правоохранительные органы обратилась жительница Москвы. Она рассказала, что по случаю Нового года пошла на вечеринку к знакомым, где употребляли запрещенные вещества. Девушка согласилась их попробовать, так как раньше видела, как их употребляют ее друзья и становятся веселыми. Однако все получилось не так, как она рассчитывала.

Москвичка очнулась полностью раздетой в апартаментах. Приятелей рядом не было, зато рядом находился незнакомый мужчина. Он сообщил девушки, что между ними была интимная связь.
Сама горожанка ничего не помнит. Но, по ее словам, если сексуальная связь и была, то она точно происходила без ее согласия, сообщает «РЕН-ТВ».

Сейчас московская полиция проверяет слова женщины.

Напомним, в начале декабря нашли тело 20-летней девушки. Позднее следователи задержали подозреваемого в жестоком убийстве. Им оказался знакомый жертвы. По версии следствия, мужчина избил ее до смерти, а тело засунул в мусорный контейнер и увез в лес. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Фото: Евгений Поторочин, ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.