Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фигуриста Плющенко госпитализировали в Москве

Двукратный олимпийский чемпион обратился в больницу из-за болей в спине
Двукратный олимпийский чемпион обратился в больницу из-за болей в спине

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Двукратный олимпийский чемпион обратился в больницу из-за болей в спине.

Российский фигурист Евгений Плющенко 10 января госпитализирован в одну из московских больниц. 36-летний спортсмен пожаловался врачам на сильные боли в спине, те решили определить его в стационар.

Сейчас Плющенко проходит лечение в нейрохирургическом отделении, пишет «Пятый канал». Сам спортсмен не комментирует происходящее: в его официальном аккаунте в Instagram сегодня опубликован пост, посвященный годовщине знакомства с женой – продюсером Яной Рудковской. Супруга спортсмена также не высказалась о его госпитализации.

Евгений Плющенко – двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию. Сам он уже не участвует в соревнованиях, но открыл собственную спортивную школу. Кроме того, спортсмен активно комментирует происходящее в российском спорте. Так, незадолго до Нового года он посоветовал олимпийской чемпионке по фигурному катанию Аделине Сотниковой уйти из спорта. А год назад он не исключил вероятность возглавить Минспорта.

Фото: РИА Новости / Владимир Песня

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.