Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыты грязные тайны «Битвы экстрасенсов»

магия
Миронова считает, что шоу заранее спланировано

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Участница «Битвы экстрасенсов» рассказала о том, сколько стоит первое место в программе.

Стали известны шокирующие подробности популярного телевизионного шоу «Битва экстрасенсов». Об участниках проекта, а также о том, как выиграть в шоу, рассказала участница первого сезона «Битвы экстрасенсов» Дарья Миронова.

По ее словам, некоторые из испытаний на шоу пройти было просто нереально, потому что обстоятельства, которые предлагали экстрасенсам, были постановочными.

«Безупречно пройти такие испытания можно только в том случае, если заранее знаешь ответ. Поэтому «слив» информации в любом случае имел место», – рассказала Миронова.

Также, по ее словам, во время съемок проекта участникам озвучивали сумму, которую необходимо заплатить, чтобы занять призовое место в «Битве экстрасенсов». Миронова сравнила эту сумму со стоимостью квартиры. Кроме того, участница шоу рассказала, что скорее всего выигрыш победительницы первого сезона «Битвы» Натальи Воротниковой также был проплачен и спланирован, пишет «Дни.ру».

Отметим, что недавно еще один бывший участник телешоу «Битва экстрасенсов» раскрыл секрет программы. Он сообщил, что в четвертом сезоне проход в финал стоит 450 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.