Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российский журналист назвал украинских политиков идиотами

Кашин
Кашин жестко высказался о власти на Украине

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Кашин поговорил со Скабеевой об украинской власти. Он назвал политиков Киева идиотами.

Известный российский журналист Олег Кашин рассказал о своем отношении к представителям власти на Украине. Разговор об этом состоялся с телеведущей Ольгой Скабеевой. Видеозапись стрима опубликована на YouТube.

Отметим, что Скабеева обсудила с Кашиным ситуацию, которая недавно произошла между ней и украинскими депутатами в ПАСЕ. Тогда журналистку толкнул один из членов киевской делегации. Кашин отметил, что уровень украинской политики скатился. Кроме того, он очень жестко высказался о власти на Украине. По словам журналиста, все представители власти на Украине на сегодняшний день являются дегенератами.

«Абсолютно все официальные украинцы сегодня – идиоты», – заявил Кашин.

К слову, Скабеева обрадовалась таким высказываниям Кашина. Она назвала его нашим человеком и молодцом.

Отметим, что на днях музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич назвал 80 % населения Земли идиотами. Причем он призвал принять это как данность. Кроме того, певец зачислил себя в оставшиеся 20 % населения.

Фото: РИА Новости / Андрей Стенин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.