Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Венедиктов рассказал, где похоронят Малашенко

Малашенко
Малашенко умер в Испании

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Венедиктов рассказал, в какой стране похоронят Малашенко. Сейчас его тело готовят к отправке в Россию.

Стало известно, в какой стране планируют похоронить скончавшегося в Испании одного из создателей НТВ Игоря Малашенко.

По словам главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, в настоящее время российские дипломаты помогают родственникам перевезти тело Малашенко в Россию. Об этом он написал в своем телеграм-канале. Также Венедиктов подчеркнул, что родственники и семья Малашенко решили хоронить его в России.

«Семья и остальные родственники приняли решение хоронить Игоря Малашенко в России. Российские дипломаты в Испании квалифицированно помогают», – отметил Венедиктов.

К слову, ранее о месте похорон сообщила вдова Малашенко, российская журналистка и светский обозреватель Божена Рынска. Она сказала, что планирует похоронить супруга рядом с его отцом на Троекуровском кладбище в Москве. Кроме того, она говорила, что планирует родить ребенка от покойного супруга. По словам Рынски, у нее есть замороженные эмбрионы.

Фото: РИА Новости / Валерий Левитин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.