Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Музыкант Маршал поддержал слова Шевчука о необходимости вернуть россиян на Родину

По мнению певца, его соотечественникам не стоит «лежать на диване»
По мнению певца, его соотечественникам не стоит «лежать на диване»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Шевчук призвал соотечественников, покинувших Россию, вернуться и «помочь ей в ее развитии».

Певец и композитор Александр Маршал (Миньков) поддержал своего коллегу музыканта Юрия Шевчука, посоветовавшего россиянам, переехавшим в США, вернуться обратно.

«Если есть возможность, то, конечно, нужно жить в России, тут я согласен с Шевчуком. Я мог бы жить в США много лет уже, но я в России, так как другого пути для себя не представляю. Сколько бы не был за границей, я не могу там больше недели находиться», – сказал Александр Маршал.

По мнению певца, его соотечественникам не стоит «лежать на диване и щелкать кнопками», а учувствовать в жизни страны, например, ходить на выборы, пишет nation-news.ru.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», актер Алексей Серебряков объяснил слова о «разжигании» Россией конфликтов. Свою позицию он объяснил пацифизмом.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.