Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бодров-старший признался, что был против съемок «Брата-2»

Кино
Бодров-старший признался, что был против съемок «Брата-2»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Режиссер Бодров-старший не хотел, чтобы выходил фильм «Брат-2». Он долгое время отговаривал от съемок картины Алексей Балабанова.

Режиссер и сценарист Бодров-старший признался, что он был против съемок продолжения культовый картины «Брат-2» и пытался отговорить режиссера Алексея Балабанова от этой идеи. Дело в том, что Бодров сомневался, что продолжение станет столь популярным у зрителей, как и первый фильм.

«Я был очень скептически настроен насчет «Брата-2» и пытался его отговорить: «Леша, ты такую картину сделал. Зачем тебе эти хоккеисты, Америка?» – говорил Бодров-старший.

При этом Балабанов был уверен в успехе картины и решился на съемки «Брата-2». И оказался прав, картина оказалась кассовой, пишут «Известия».

Напомним, в начале 2019 года музыкант Стас Барецкий сообщил о планах снять «Брат-3». По его задумке в картине будут задействованы не только профессиональные актеры, но и бывшие заключенные. Сюжет фильма не раскрывался, но отмечалось, что он будет основан на реальных событиях.

Как писал «ФедералПресс» ранее, при этом Барецкий заявлял, что многие отказываются от участия в фильме. «Синтоловый качок» Кирилл Терешин также отказася от участия в фильме.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.