Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

YouTube удалил новые выпуски программ Парфенова и Дудя

YouTube удалил новые выпуски программ Парфенова и Дудя
YouTube удалил новые выпуски программ Парфенова и Дудя

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Леонид Парфенов и Юрий Дудь попали под новые правила о рекламе на видеохостинге, в результате чего их ролики подлежали удалению.

Видеохостинг YouTube удалил новый выпуск программы «вДудь» Юрия Дудя, а также обновленную версию программы «Намедни» Леонида Парфенова. Сервис отметил, что ролики нарушают условия использования. Об этом информирует Telegram-канал «Жизнь Ютуб».

Новый выпуск программы «вДудь» вышел 20 марта на YouTube-канале журналиста. Интервьюируемым стал экс-резидент Comedy Club Таир Мамедов. Отмечается, что серия «вДудя» все еще доступна в социальной сети «ВКонтакте». На протяжении программы обсуждаются острые вопросы: присоединение Крыма, митинги, русский менталитет. Также поднимается тема съемочного процесса фильмов.

Свою легендарную программу «Намедни» решил возобновить популярный журналист Леонид Парфенов. Выпуск был опубликован на канале Parfenon. По традиции, программа была посвящена одному из годов. Журналист выбрал 1946 год. «ВКонтакте» по-прежнему можно ознакомиться с роликом, в котором обсуждается запретные Анна Ахматова и Михаил Зощенко, автомобили «Победа» и кинопроизводство.

Как отмечает Telegram-канал «Жизнь Ютуб», удаление роликов может быть связано с ужесточением правил о рекламе. Теперь при выкладывании видеоролика необходимо указывать рекламный контент в настройках.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.