Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соболь предложила избирателям травлю «Конкорда» вместо предвыборной программы

Любовь Соболь не смогла ответить на вопросы собственных избирателей
Любовь Соболь не смогла ответить на вопросы собственных избирателей

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Самовыдвиженец в Мосгордуму Любовь Соболь не смогла ответить на вопросы избирателей. Вместо этого она предложила людям «войну с Пригожиным».

Юрист ФБК Любовь Соболь встретилась со своими потенциальными избирателями, жителями 43-го округа. Послушать будущего политика пришли около 50 человек. Первые полчаса им пришлось слушать музыку из колонок, так как юрист опоздала к назначенному времени.

«Обратятся ко мне жители – я буду защищать их права, и медийно, и как юрист!» – заявила Соболь избирателям в ходе встречи.

Однако когда собравшиеся попытались задать ей вопросы, Соболь внятно ответить не смогла, рассказали журналисты. В итоге потенциальные избиратели начали открыто посмеиваться над ситуацией. Борьба с «жуликами и ворами», а также ненависть к «Конкорду» стала единственной базой для политической программы юристки, сообщили «Nation news».

При этом сама Соболь подметила, что родителей заболевших детей якобы преследуют неизвестные и заставляют забирать заявления, поданные на «Конкорд». При этом, совсем недавно, мать одного из малышей добровольно рассказала о том, как ФБК обманул ее, пообещав деньги за ложную информацию в СМИ.

Любовь Соболь так и не объяснила отсутствие предвыборной программы ни журналистам, ни даже собственным избирателям.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.