Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Егор Крид рассказал, как сумел сохранить свой псевдоним

Переговорная
Егор Крид рассказал, как он сумел сохранить свой псевдоним

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Музыкант опроверг слухи касательно помощи семьи Ротенбергов в выкупе его бренда. Он также заявил, что расставание с Тимати длилось на протяжении долгих встреч.

К Юрию Дудю в его программу «вДудь» пришел бывший исполнитель Black Star Егор Крид. Основной темой разговора стало его расставание с лейблом Тимати. Дудь задавал певцу вопросы касательно того, как он сумел сохранить права на свой псевдоним.

Инсайдеры и сам Дудь предположили, что в выкупе торговой марки и псевдонима «Егор Крид» за 250 миллионов рублей ему помогла Карина Ротенберг, которая является женой олигарха Бориса Ротенберга. Артист признался, что познакомился с женой олигарха в декабре, однако к помощи богатой семьи он не обращался.

«Мы дружим и общаемся, но идти к ним за помощью и говорить «Пожалуйста, помирите меня с Black Star» мне нет смысла», – сказал певец.

Он также добавил, что в случае включения в это дело Бориса Ротенберга, сделка была бы закрыта достаточно быстро. Однако на самом деле расставание с лейблом Тимати проходило на долгих закрытых встречах.

Каким образом Егор Крид сумел остаться со своим именем, он не рассказал. «Наверное, у меня получилось договориться лучше», добавил музыкант, пишет «Палач».

Ранее Тимати заявил о выпуске своей линейки одежды совместно с российской армией. Презентация одежды состоится в конце мая 2019 года.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.